113年配電圖資建立及維護工作
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「113年配電圖資建立及維護工作」已於 2023/12/14 決標,決標金額 11,389,799 元(約 1,139 萬),得標廠商為欽天企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,653,845 元 |
| 總決標金額 | 11,389,799 元(約 1,139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欽天企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,389,799 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 11,389,799 元