112年雲維A1配電線路設備維護及搶修工作
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「112年雲維A1配電線路設備維護及搶修工作」已於 2023/12/12 決標,決標金額 19,541,672 元(約 1,954 萬),得標廠商為財茂電器工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,541,672 元 |
| 總決標金額 | 19,541,672 元(約 1,954 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財茂電器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,541,672 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 19,541,672 元