113年度營繕維護工作
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「113年度營繕維護工作」已於 2023/12/04 決標,決標金額 3,353,285 元(約 335 萬),得標廠商為振源水電工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,379,740 元 |
| 總決標金額 | 3,353,285 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振源水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,353,285 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 3,353,285 元