112年度工作服採購
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「112年度工作服採購」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,662,528 元(約 166 萬),得標廠商為非凡實業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,793,348 元 |
| 總決標金額 | 1,662,528 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 非凡實業社公司資料↗ | 得標 | 1,082,613 元 |
| 綾誼興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,915 元 |
| 億國通路有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/09/12 決標公告 1,662,528 元