台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度材料倉庫器材裝卸搬運捆紮整理工作CCO

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「112年度材料倉庫器材裝卸搬運捆紮整理工作CCO」已於 2023/11/21 決標,決標金額 680,255 元(約 68 萬),得標廠商為宥良企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宥良企業有限公司
決標金額680,255 元(約 68 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2023/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201100046-1
預算金額
底價金額
總決標金額680,255 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥良企業有限公司公司資料↗ 得標 680,255 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→