台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度一般性工作服

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「111年度一般性工作服」已於 2022/10/26 決標,決標金額 1,063,325 元(約 106 萬),得標廠商為非凡實業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商非凡實業社
決標金額1,063,325 元(約 106 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201100042
預算金額
底價金額1,063,325 元
總決標金額1,063,325 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
非凡實業社公司資料↗ 得標 1,063,325 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開招標公告
  2. 2022/10/06 無法決標公告
  3. 2022/10/06 公開招標公告
  4. 2022/10/18 無法決標公告
  5. 2022/10/18 公開招標公告
  6. 2022/11/01 決標公告 1,063,325 元