台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢橫擔委託清理工作

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「廢橫擔委託清理工作」已於 2021/11/23 決標,決標金額 202,860 元(約 20 萬),得標廠商為永全聯合有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商永全聯合有限公司
決標金額202,860 元(約 20 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201000051
預算金額
底價金額260,400 元
總決標金額202,860 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永全聯合有限公司公司資料↗ 得標 202,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開招標公告
  2. 2021/11/01 無法決標公告
  3. 2021/11/01 公開招標公告
  4. 2021/12/06 決標公告 202,860 元