台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年雲維H6自動化開關暨FTU檢點維護工作

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「110年雲維H6自動化開關暨FTU檢點維護工作」已於 2021/02/19 決標,決標金額 4,335,765 元(約 434 萬),得標廠商為台盟電信工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商台盟電信工程有限公司
決標金額4,335,765 元(約 434 萬)
決標日期2021/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/19
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201000001
預算金額
底價金額4,741,165 元
總決標金額4,335,765 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台盟電信工程有限公司公司資料↗ 得標 4,335,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/07 公開招標公告
  2. 2021/02/09 無法決標公告
  3. 2021/02/09 公開招標公告
  4. 2021/03/03 決標公告 4,335,765 元