台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年工作停電通知單分發工作

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「109年工作停電通知單分發工作」已於 2020/02/26 決標,決標金額 3,450,720 元(約 345 萬),得標廠商為宜軒企業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宜軒企業社
決標金額3,450,720 元(約 345 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/27
決標日期2020/02/26
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1200900003
預算金額
底價金額3,975,038 元
總決標金額3,450,720 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜軒企業社公司資料↗ 得標 3,450,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 公開招標公告
  2. 2020/02/18 無法決標公告
  3. 2020/02/18 公開招標公告
  4. 2020/02/27 決標公告 3,450,720 元