配電線路電桿反光貼紙(蜂巢狀/黃色)共10,000張
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「配電線路電桿反光貼紙(蜂巢狀/黃色)共10,000張」已於 2019/04/23 決標,得標廠商為大新交通工程器材有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1200800006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新交通工程器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 松林創新有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘創實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/23 決標公告