台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林區營業處106年全工區配電管路工程(CCO)

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「雲林區營業處106年全工區配電管路工程(CCO)」已於 2018/05/21 決標,決標金額 3,380,526 元(約 338 萬),得標廠商為旭日電業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商旭日電業有限公司
決標金額3,380,526 元(約 338 萬)
決標日期2018/05/21
預算金額3,380,526 元(約 338 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2018/05/21
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1200670003-1
預算金額3,380,526 元(約 338 萬)
底價金額3,380,526 元
總決標金額3,380,526 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭日電業有限公司公司資料↗ 得標 3,380,526 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→