台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司嘉南區106年度抄表工作委外服務案(後續擴充)

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「台灣電力股份有限公司嘉南區106年度抄表工作委外服務案(後續擴充)」已於 2018/08/30 決標,決標金額 186,961,466 元(約 1.9 億),得標廠商為力澂股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商力澂股份有限公司
決標金額186,961,466 元(約 1.9 億)
決標日期2018/08/30
預算金額186,961,466 元(約 1.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/08/30
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1200500035-1
預算金額186,961,466 元(約 1.9 億)
底價金額
總決標金額186,961,466 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力澂股份有限公司公司資料↗ 得標 186,961,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 決標公告 186,961,466 元
  2. 2019/03/04 更正決標公告