台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林區營業處103年配電零星管路潛挖、橋樑附掛、圍籬、管中管工程(第二批)(CCO)

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「雲林區營業處103年配電零星管路潛挖、橋樑附掛、圍籬、管中管工程(第二批)(CCO)」已於 2014/12/04 決標,決標金額 1,587,796 元(約 159 萬),得標廠商為麗陽水電工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商麗陽水電工程有限公司
決標金額1,587,796 元(約 159 萬)
決標日期2014/12/04
預算金額1,587,796 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2014/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1200370008-1
預算金額1,587,796 元(約 159 萬)
底價金額1,587,796 元
總決標金額1,587,796 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗陽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,587,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→