台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低壓軸型礙子40,000個

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「低壓軸型礙子40,000個」(公開招標公告),預算金額 2,851,800 元(約 285 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 14:00
預算金額2,851,800 元(約 285 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 14:00
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061500024
採購類別其他電力設備及零件
預算金額2,851,800 元(約 285 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/14 公開招標公告
  2. 2026/05/29 無法決標公告
  3. 2026/06/08 公開招標公告