115年度彰化區營業處轄內二次變電所及服務所保全服務工作-CCO2
台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「115年度彰化區營業處轄內二次變電所及服務所保全服務工作-CCO2」已於 2026/09/02 決標,決標金額 2,595,116 元(約 260 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司彰化區營業處 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1061400057-2 |
| 預算金額 | 2,595,116 元(約 260 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,595,116 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | — |