台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年公務車輛保養工作(開口契約)

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「113年公務車輛保養工作(開口契約)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,872,958 元(約 187 萬),得標廠商為鉅葉汽車實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鉅葉汽車實業有限公司
決標金額1,872,958 元(約 187 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061300017
預算金額
底價金額2,505,593 元
總決標金額1,872,958 元(約 187 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅葉汽車實業有限公司公司資料↗ 得標 1,872,958 元
速度汽車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開招標公告
  2. 2024/05/23 無法決標公告
  3. 2024/05/27 公開招標公告
  4. 2024/06/11 無法決標公告
  5. 2024/06/11 公開招標公告
  6. 2024/06/26 決標公告 1,872,958 元