台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年再生能源工程文書及電腦資料處理等勞務工作

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「113年再生能源工程文書及電腦資料處理等勞務工作」已於 2023/11/16 決標,決標金額 6,233,509 元(約 623 萬),得標廠商為鑫暉資訊有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鑫暉資訊有限公司
決標金額6,233,509 元(約 623 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/16
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061200065
預算金額
底價金額7,010,037 元
總決標金額6,233,509 元(約 623 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫暉資訊有限公司公司資料↗ 得標 6,233,509 元
百弘興業有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
振順企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/17 決標公告 6,233,509 元