台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波測漏儀1套

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「超音波測漏儀1套」已於 2023/10/25 決標,決標金額 250,950 元(約 25 萬),得標廠商為唐和股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商唐和股份有限公司
決標金額250,950 元(約 25 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061200060
預算金額
底價金額250,950 元
總決標金額250,950 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐和股份有限公司公司資料↗ 得標 250,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/27 決標公告 250,950 元