台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年用戶用電裝置定期檢驗工作B區

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「111年用戶用電裝置定期檢驗工作B區」已於 2022/02/18 決標,決標金額 7,519,017 元(約 752 萬),得標廠商為全台機電顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全台機電顧問有限公司
決標金額7,519,017 元(約 752 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/18
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061100011
預算金額
底價金額8,174,250 元
總決標金額7,519,017 元(約 752 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全台機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,519,017 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/23 決標公告 7,519,017 元