台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化區營業處111年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「彰化區營業處111年度勤務類勞務性工作」已於 2021/12/15 決標,決標金額 4,663,487 元(約 466 萬),得標廠商為益和科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商益和科技有限公司
決標金額4,663,487 元(約 466 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/15
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061000058
預算金額
底價金額4,751,477 元
總決標金額4,663,487 元(約 466 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益和科技有限公司公司資料↗ 得標 4,663,487 元
同晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫平企業有限公司公司資料↗ 未得標
耀發實業社公司資料↗ 未得標
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標
欽天企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯創展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
振順企業行公司資料↗ 未得標
捷威實業有限公司公司資料↗ 未得標
君力機電有限公司公司資料↗ 未得標
加贏有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/17 決標公告 4,663,487 元