台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化區營業處服務所保全服務工作

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「108年度彰化區營業處服務所保全服務工作」已於 2018/11/09 決標,決標金額 707,700 元(約 71 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司台中分公司
決標金額707,700 元(約 71 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額819,000 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1060600051-1
預算金額819,000 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額707,700 元(約 71 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 707,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→