台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化區營業處LED路燈汰換工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「彰化區營業處LED路燈汰換工程(契約變更)」已於 2016/12/14 決標,決標金額 32,073 元(約 3 萬),得標廠商為珈妘國際有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商珈妘國際有限公司
決標金額32,073 元(約 3 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額32,073 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/14
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1060570006-1
預算金額32,073 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額32,073 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珈妘國際有限公司公司資料↗ 得標 32,073 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→