台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化區營業處彰供104號高速鐵路彰化車站特定區管路預埋工程(B1/B2/A1/A2工區)(契約變更)

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「彰化區營業處彰供104號高速鐵路彰化車站特定區管路預埋工程(B1/B2/A1/A2工區)(契約變更)」已於 2015/06/05 決標,決標金額 17,838,418 元(約 1,784 萬),得標廠商為彰聯工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰聯工程股份有限公司
決標金額17,838,418 元(約 1,784 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額17,838,418 元(約 1,784 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/06/05
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1060170007-1
預算金額17,838,418 元(約 1,784 萬)
底價金額
總決標金額17,838,418 元(約 1,784 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰聯工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,838,418 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→