台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年乙工區配電線路電氣維護工作(第2期)(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「113年乙工區配電線路電氣維護工作(第2期)(CCO)」已於 2026/07/28 決標,決標金額 1,526,223 元(約 153 萬),得標廠商為拓通工程企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商拓通工程企業有限公司
決標金額1,526,223 元(約 153 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額1,526,223 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/19
決標日期2026/07/28
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181303014-1
預算金額1,526,223 元(約 153 萬)
底價金額
總決標金額1,526,223 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓通工程企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→