台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

S&C跌落式重合器6具及零組件

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「S&C跌落式重合器6具及零組件」已於 2024/11/06 決標,決標金額 531,720 元(約 53 萬),得標廠商為冠積企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商冠積企業有限公司
決標金額531,720 元(約 53 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/06
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181300027
預算金額
底價金額531,720 元
總決標金額531,720 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠積企業有限公司公司資料↗ 得標 531,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→