台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣鞋、EVA絕緣防護具及橡皮絕緣毯

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「絕緣鞋、EVA絕緣防護具及橡皮絕緣毯」已於 2024/07/18 決標,決標金額 810,600 元(約 81 萬),得標廠商為和耘企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商和耘企業有限公司
決標金額810,600 元(約 81 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/18
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181300017
預算金額
底價金額810,600 元
總決標金額810,600 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和耘企業有限公司公司資料↗ 得標 810,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/18 決標公告 810,600 元