台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投區營業處113年度員工健康檢查(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「南投區營業處113年度員工健康檢查(CCO)」已於 2024/11/11 決標,決標金額 37,800 元(約 4 萬),得標廠商為亞洲大學附屬醫院。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商亞洲大學附屬醫院
決標金額37,800 元(約 4 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181300013-1
預算金額
底價金額
總決標金額37,800 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲大學附屬醫院公司資料↗ 得標 37,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→