台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年水里地區樹木修剪維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「113年水里地區樹木修剪維護工作(CCO)」已於 2025/08/21 決標,決標金額 1,728,095 元(約 173 萬),得標廠商為財茂電器工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財茂電器工程有限公司
決標金額1,728,095 元(約 173 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/08/21
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181300006-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,728,095 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財茂電器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,728,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→