台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投區營業處112年乙工區配電外線工程(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「南投區營業處112年乙工區配電外線工程(CCO)」已於 2024/11/11 決標,決標金額 14,857,334 元(約 1,486 萬),得標廠商為鉅發工程股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鉅發工程股份有限公司
決標金額14,857,334 元(約 1,486 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181275002-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,857,334 元(約 1,486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅發工程股份有限公司公司資料↗ 得標 14,857,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→