台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司中區113年度抄表工作委外服務案(續約)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「台灣電力股份有限公司中區113年度抄表工作委外服務案(續約)」已於 2024/09/06 決標,決標金額 157,395,000 元(約 1.6 億),得標廠商為磐碁有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商磐碁有限公司
決標金額157,395,000 元(約 1.6 億)
決標日期2024/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181200027-1
預算金額
底價金額
總決標金額157,395,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碁有限公司公司資料↗ 得標 157,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→