112年配電設備油漆彩繪維護工作--第1次契約變更
台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「112年配電設備油漆彩繪維護工作--第1次契約變更」已於 2023/03/27 決標,決標金額 938,173 元(約 94 萬),得標廠商為泰昌企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/06 |
| 決標日期 | 2023/03/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南投區營業處 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1181100040-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 938,173 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰昌企業社公司資料↗ | 得標 | 938,173 元 |