台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度電腦及週邊設備維護服務工作

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「111年度電腦及週邊設備維護服務工作」已於 2022/08/17 決標,決標金額 550,432 元(約 55 萬),得標廠商為鈺承科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鈺承科技有限公司
決標金額550,432 元(約 55 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/08/17
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181100025
預算金額
底價金額
總決標金額550,432 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺承科技有限公司公司資料↗ 得標
方恩科技有限公司公司資料↗ 未得標
濬宇科技有限公司公司資料↗ 未得標
仟周資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/18 決標公告 550,432 元