台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託清理無殘值及再利用事業廢棄物工作(廢預力電桿、廢瓷料)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「111年度委託清理無殘值及再利用事業廢棄物工作(廢預力電桿、廢瓷料)」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,008,315 元(約 101 萬),得標廠商為京川企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商京川企業有限公司
決標金額1,008,315 元(約 101 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/13
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181100005
預算金額
底價金額1,138,599 元
總決標金額1,008,315 元(約 101 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京川企業有限公司公司資料↗ 得標 1,008,315 元
昌謚實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開招標公告
  2. 2022/04/07 無法決標公告
  3. 2022/04/07 公開招標公告
  4. 2022/04/15 決標公告 1,008,315 元