台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超短波機等一批

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「超短波機等一批」已於 2022/06/07 決標,決標金額 5,866,298 元(約 587 萬),得標廠商為盛凱通訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商盛凱通訊有限公司
決標金額5,866,298 元(約 587 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/07
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181100004
預算金額
底價金額5,939,903 元
總決標金額5,866,298 元(約 587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛凱通訊有限公司公司資料↗ 得標 5,866,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開招標公告
  2. 2022/05/31 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/06/10 決標公告 5,866,298 元