台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投區營業處110年全工區橋樑附掛、圍籬、潛挖、管中管、配電(場)室部分施工裝置等配電工程(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「南投區營業處110年全工區橋樑附掛、圍籬、潛挖、管中管、配電(場)室部分施工裝置等配電工程(CCO)」已於 2023/07/28 決標,決標金額 799,509 元(約 80 萬),得標廠商為旭日電業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商旭日電業有限公司
決標金額799,509 元(約 80 萬)
決標日期2023/07/28
預算金額799,509 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/07/28
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181075005-1
預算金額799,509 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額799,509 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭日電業有限公司公司資料↗ 得標 799,509 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→