台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度一般工作服及防焰工作服等二項

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「110年度一般工作服及防焰工作服等二項」已於 2021/11/03 決標,決標金額 888,893 元(約 89 萬),得標廠商為安帛企業社(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商安帛企業社(獨資)
決標金額888,893 元(約 89 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181000031
預算金額
底價金額888,893 元
總決標金額888,893 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 888,893 元
祥皓有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/05 無法決標公告
  4. 2021/11/05 決標公告
  5. 2021/11/16 決標公告 888,893 元