台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛星接收時間及位相同步訊號設備

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「衛星接收時間及位相同步訊號設備」已於 2021/09/24 決標,決標金額 595,757 元(約 60 萬),得標廠商為大為股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商大為股份有限公司
決標金額595,757 元(約 60 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1181000026
預算金額
底價金額595,757 元
總決標金額595,757 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大為股份有限公司公司資料↗ 得標 595,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/05 決標公告 595,757 元