台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年乙工區配電線路電氣維護工作

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「109年乙工區配電線路電氣維護工作」已於 2020/02/13 決標,決標金額 17,466,840 元(約 1,747 萬),得標廠商為拓通工程企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商拓通工程企業有限公司
決標金額17,466,840 元(約 1,747 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/02/13
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1180903004
預算金額
底價金額17,466,840 元
總決標金額17,466,840 元(約 1,747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓通工程企業有限公司公司資料↗ 得標 17,466,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/02/07 無法決標公告
  3. 2020/02/07 公開招標公告
  4. 2020/02/20 決標公告 17,466,840 元