台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投區營業處108年全工區配電管路工程(CCO)

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「南投區營業處108年全工區配電管路工程(CCO)」已於 2021/01/20 決標,決標金額 7,998,246 元(約 800 萬),得標廠商為鼎三電業工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鼎三電業工程有限公司
決標金額7,998,246 元(約 800 萬)
決標日期2021/01/20
預算金額7,998,246 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1180875003-1
預算金額7,998,246 元(約 800 萬)
底價金額
總決標金額7,998,246 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎三電業工程有限公司公司資料↗ 得標 7,998,246 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→