台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

饋線故障偵測器及電源供應卡一批

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「饋線故障偵測器及電源供應卡一批」已於 2018/11/22 決標,決標金額 918,750 元(約 92 萬),得標廠商為健格科技股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商健格科技股份有限公司
決標金額918,750 元(約 92 萬)
決標日期2018/11/22
預算金額934,721 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1180700020
預算金額934,721 元(約 93 萬)
底價金額918,750 元
總決標金額918,750 元(約 92 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健格科技股份有限公司公司資料↗ 得標 918,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→