台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拉線機

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「拉線機」已於 2017/10/24 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為聖鋐有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商聖鋐有限公司
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1180600021
預算金額
底價金額798,000 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖鋐有限公司公司資料↗ 得標 787,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/18 無法決標公告
  4. 2017/11/01 決標公告 787,500 元