檢修大樓及線路課工作班辦公室屋頂防水修繕工程委託規劃設計監造技術服務
台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「檢修大樓及線路課工作班辦公室屋頂防水修繕工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2017/07/14 決標,決標金額 337,920 元(約 34 萬)。所在地區:南投縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額337,920 元(約 34 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南投區營業處 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1180600009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,920 元 |
| 總決標金額 | 337,920 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/21 決標公告 337,920 元
- 2017/08/02 更正決標公告