台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鉤式功率因數計1具

台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「鉤式功率因數計1具」已於 2017/07/19 決標,決標金額 2,063,250 元(約 206 萬),得標廠商為盈昇有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商盈昇有限公司
決標金額2,063,250 元(約 206 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/19
招標機關台灣電力股份有限公司南投區營業處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1180600006
預算金額
底價金額2,079,000 元
總決標金額2,063,250 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈昇有限公司公司資料↗ 得標 2,063,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/21 公開招標公告
  2. 2017/07/12 無法決標公告
  3. 2017/07/13 公開招標公告
  4. 2017/07/28 決標公告 2,063,250 元