台灣電力股份有限公司中區105年度抄表工作委外服務案(第一次契約變更)
台灣電力股份有限公司南投區營業處辦理「台灣電力股份有限公司中區105年度抄表工作委外服務案(第一次契約變更)」已於 2016/08/26 決標,決標金額 2,951,897 元(約 295 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南投區營業處 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1180400012-1 |
| 預算金額 | 2,951,897 元(約 295 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,951,897 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,951,897 元 |