台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100年度台中市統一挖補作業第一工區台電自辦管路工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「100年度台中市統一挖補作業第一工區台電自辦管路工程(CCO)」已於 2016/07/20 決標,決標金額 14,230,510 元(約 1,423 萬),得標廠商為高明營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高明營造股份有限公司
決標金額14,230,510 元(約 1,423 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額14,230,510 元(約 1,423 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/20
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1059900012-4
預算金額14,230,510 元(約 1,423 萬)
底價金額
總決標金額14,230,510 元(約 1,423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,230,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→