台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續租國中臨時變電所用地

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「續租國中臨時變電所用地」已於 2025/10/21 決標,決標金額 13,781,250 元(約 1,378 萬),得標廠商為松億國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商松億國際企業股份有限公司
決標金額13,781,250 元(約 1,378 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051490012
預算金額
底價金額13,781,250 元
總決標金額13,781,250 元(約 1,378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松億國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,781,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→