台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年豐原山豐工區零星線路改善及變壓器吊換工作(CCO-2)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「114年豐原山豐工區零星線路改善及變壓器吊換工作(CCO-2)」已於 2026/01/19 決標,決標金額 2,507,966 元(約 251 萬),得標廠商為逢大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商逢大電業工程股份有限公司
決標金額2,507,966 元(約 251 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/19
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051470031-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,507,966 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,507,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→