台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屯港工區樹木修剪工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「114年屯港工區樹木修剪工作(CCO-1)」已於 2026/06/01 決標,決標金額 2,899,370 元(約 290 萬),得標廠商為家得寶工程有限公司。

決標結果
得標廠商家得寶工程有限公司
決標金額2,899,370 元(約 290 萬)
決標日期2026/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/06/01
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051470029-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,899,370 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家得寶工程有限公司公司資料↗ 得標 2,899,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→