台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處114年乙工區零星配電外線工程(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處114年乙工區零星配電外線工程(CCO-1)」已於 2026/05/19 決標,決標金額 16,042,581 元(約 1,604 萬),得標廠商為東大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東大電業工程股份有限公司
決標金額16,042,581 元(約 1,604 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/19
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051470010-1
預算金額
底價金額16,042,581 元
總決標金額16,042,581 元(約 1,604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 16,042,581 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→