台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處114年甲工區配電外線工程(CCO-2)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處114年甲工區配電外線工程(CCO-2)」已於 2026/05/15 決標,決標金額 31,241,235 元(約 3,124 萬),得標廠商為東大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東大電業工程股份有限公司
決標金額31,241,235 元(約 3,124 萬)
決標日期2026/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/15
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051470003-2
預算金額
底價金額31,241,235 元
總決標金額31,241,235 元(約 3,124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 31,241,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→